Сергей Неверов: 23 февраля «Единая Россия» в знак единства с поколением победителей возложит цветы к мемориалам и обелискам

В стране и мире

Руководитель думской фракции на встрече с президентом Владимиром Путиным призвал все политические силы присоединиться к акции партии и вместе отдать дань уважения поколению победителей.

«23 февраля весь наш актив, граждане, общественники, депутаты всех уровней, и, конечно, депутаты фракции «Единой России» в Госдуме в знак единства с поколением победителей возложат цветы к обелискам, мемориалам, братским захоронениям во всех регионах и муниципалитетах страны», – сообщил Сергей Неверов.

Он подчеркнул, что это должно «стать символическим ответом общества на попытки разрушить тот духовный фундамент, на котором стоит Россия».

«Призываю всех в этот день не митинги проводить и политические акции, а присоединиться к нам и вместе отдать дань уважения поколению победителей», – сказал парламентарий.

Он напомнил, что одно из основных направлений работы «Единой России» – это поддержка фронтовиков. «Все они уже в почтенном возрасте, есть проблемы со здоровьем. И, конечно, нас не может не волновать тема глумления над ветеранами. Это часть большой кампании по борьбе с нашей исторической памятью. Как могут ответить ветераны? Мы будем их защищать всеми доступными законными методами», – сказал Сергей Неверов.

Фото: яндекс








Загрузка комментариев...
Читайте также
27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
55 минут назад
Авария случилась вчера утром возле костела.
сегодня, 13:09
Это данные за три неполных месяца с начала года. Всего зарег...
19 минут назад
Новости партнеров