Ольга Окунева передала подарки с «Ёлки желаний» для смоленских детей

В стране и мире

Пандемия не влияет на проведение акции, ее участники стремятся в максимальной степени создать новогоднее настроение смоленским ребятишкам.

Депутат Государственной Думы Ольга Окунева сняла с «Ёлки желаний», установленной в исполкоме «Единой России», сразу четыре письма с заветными мечтами подростков из областной организация детей-инвалидов и их родителей «Дети-Ангелы-Смоленск». Здесь оказывают всестороннюю помощь семьям, где растут ребята с ОВЗ.  
В канун Нового года Ольга Окунева лично доставила подарки «от Деда Мороза». Илья давно мечтал о современной игровой мыши для ноутбука. Несмотря на юный возраст, парень уже сейчас умело обращается с компьютером.
Стёпа – один из четверых детей в большой семье Князевых – попросил мягкое кресло-грушу. Тоня любит слушать музыку и петь, ей привезли современный магнитофон. А 16-летняя Даша в подарок получила смарт-часы.
«Дети не боятся мечтать, верят в Деда Мороза. От радости в глазах ребенка становится тепло и нам на душе. Всегда приятно исполнить просьбу таких особенных детей, зачастую для них не так важен подарок, как внимание со стороны взрослых», - отметила депутат Госдумы от «Единой России».
Ольга Владимировна поздравила врача, медицинских работников педиатрического участка в микрорайоне Южный. А для улучшения настроения маленьким пациентам передала в «Коробку храбрости» новогодние подарки.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:02
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
вчера, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
вчера, 21:12
вчера, 22:15
Автомобиль с нелегальным грузом двигался со стороны Республики...
Новости партнеров