Банк «Открытие» выступил партнером ежегодного Костромского экономического форума

В стране и мире

Банк «Открытие» выступил партнером Костромского экономического форума, инициатор события - Администрация Костромской области. Впервые, за всю историю проведения форума, он проходит в дистанционном формате.

«Форум- это единое поле для создания эффективного диалога между бизнесом, властью и каждым жителем нашего региона. Это доказательство инвестиционного потенциала Костромской области, индикатор устойчивости региональной экономики», - отметил Александр Веселов, управляющий банка «Открытие» в Костроме.

В программе форума бизнес-тренинги, экспертные сессии, дискуссионные площадки, круглые столы и прямые линии по актуальным для регионального бизнеса вопросам. На двух рабочих площадок выступит управляющий банка «Открытие» в Костроме Александр Веселов. 19 августа Александр Веселов представит итоги исследования цифровизации бизнеса, а 21 августа расскажет о возможностях «Системы быстрых платежей» для предпринимателей – новый способ приема оплаты за товары и услуги с использованием qr-кода, является альтернативой классическому эквайрингу.

«Эпидемия выступила драйвером роста виртуальных технологий. Цифровое завтра – наступило уже сегодня. Стратегии цифровой трансформации стала актуальной реальностью для банков и бизнеса», - подчеркнул Александр Веселов.








Загрузка комментариев...
Читайте также
6 минут назад
22 минуты назад
А еще ночью утром местами ляжет туман.
сегодня, 15:29
58 минут назад
Смертельный случай на станции Сафоново произошел почти год н...
Новости партнеров