«Пятёрочка» и «Тёма» помогут детям-сиротам найти семьи

В стране и мире

Торговая сеть «Пятёрочка» и бренд «ТЁМА» запускают акцию «Поможем детям-сиротам вместе!», в рамках которой часть средств от продажи ограниченной серии продуктов будет перечислена в благотворительный фонд «Волонтёры в помощь детям-сиротам».

В течение двух месяцев (до 15 августа) при покупке биолактов и творожков «ТЁМА» ограниченной серии 10 рублей с каждой проданной единицы продукции перечисляются в фонд «Волонтёры в помощь детям-сиротам». Акция проходит в магазинах «Пятёрочка» и «Перекрёсток» в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Туле, Калуге Смоленске, Великом Новгороде, Пскове, Мурманске, Твери и Петрозаводске, а также в онлайн-супермаркете.

В рамках акции будет поддержан проект «Территория без сирот». Он нацелен на распространение информации о детях-сиротах и методическое взаимодействие с муниципальным органам опеки и попечительства. Волонтёры создадут и разместят сотни фотоанкет детей, чтобы помочь им найти семью. Кроме того, детям также будет предоставлен уход нянь-сиделок во время длительной госпитализации, организованы каникулы в реабилитационном центре.

«Помощь и забота о тех, кто в этом нуждается, — одно из важнейших направлений для нас. Мы поддерживаем этот проект, чтобы как можно больше детей могли обрести свою любящую семью, дом, теплоту и заботу», - комментирует директор по маркетингу торговой сети «Пятёрочка» Михаил Ярцев.
Подробнее об акции – на сайте.









Загрузка комментариев...
Читайте также
15 минут назад
26 минут назад
Сегодня, 20 апреля, в столице и районах региона прошел общео...
сегодня, 14:58
В соцсети сообщают, что байкера бил таксист.
Новости партнеров