Банк «Открытие» предоставил банковскую гарантию ООО «Люксупак»

В стране и мире

Банк «Открытие» в Твери предоставил банковскую гарантию на сумму 20
млн рублей ООО «Люксупак» в рамках программы Фонда развития промышленности Тверской области «Оборотный капитал».

Благодаря выданной гарантии предприятие получило заемные средства в Фонде развития промышленности на льготных условиях. Эти средства будут направлены на  дальнейшее развитие и наращивание объемов производства и продаж, а также сохранение рабочих мест.

«В сложившихся экономических условиях поддержка предприятий стратегическая задача банковского сектора. От эффективности совместных усилий банков, правительства и предпринимательского сообщества зависит будущее регионального бизнеса. ООО «Люксупак» надежный партнер банка и мы рады быть полезными компании в это непростое время», - подчеркнул Андрей Соколов, управляющий банка «Открытие» в Твери.

Компания ООО «Люксупак» работает на рынке производства картонной упаковки уже более 10 лет. Компания оказывает полный спектр полиграфических услуг различной сложности на собственном современном оборудовании и успешно развивается в этой области. Типография оснащена автоматизированным высокотехнологичным оборудованием от лучших мировых производителей. Компания работает с клиентами по всей России. В настоящий момент на предприятии работает 130 человек.








Загрузка комментариев...
Читайте также
28 минут назад
Восстановление систем отопления инфекционного корпуса и стом...
сегодня, 15:31

Им стал Юрий Викторович Шарин. Соответствующее распоряжение...

27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
сегодня, 13:42
Авария случилась вчера утром возле костела.
Новости партнеров