Франц Клинцевич: Важно, что в послании президент уделил особое внимание молодым матерям

В стране и мире

Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Франц Клинцевич прокомментировал послание Владимира Путина.

Напомним, что ежегодная церемония оглашения послания лидера страны состоялась 15 января в Москве. На ней присутствовали члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, члены правительства, руководители Конституционного и Верховного судов, главы субъектов страны, спикеры законодательных собраний регионов, общественные деятели.
Франц Клинцевич отметил большое значение социальных и экономических инициатив президента. «Мои предположения сбылись. Президент в своем послании уделил большое внимание социальным аспектам, продлил материнский капитал. Радует, что в центре внимания оказались самые уязвимые слои общества - молодые мамы», - прокомментировал Франц Адамович.
Спикер остановился и на патриотическом блоке, который обозначил Владимир Путин. «Мы должны чтить память о подвиге героев и не позволять править историю нашей страны. Для этого будет запущен федеральный проект партии «Память Героев». Отмечу, что в Смоленской области региональное отделение «Единой России» уже несколько лет успешно реализует ряд таких патриотических направлений. Один из таких партпроектов, «Защитникам Отечества посвящается…», мы реализуем совместно», - отметил Франц Адамович.
По его словам, сегодня создано и надежное оборонное обеспечение страны. «Мы совершили колоссальный технологический прорыв. С гордостью можно сказать, что наша страна вышла вперед по обороне и безопасности», - подытожил Франц Клинцевич.








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 20:02
сегодня, 19:26

Эта работа займет не менее пяти дней. Подробнее об этом ...

сегодня, 18:15

Владимир Николаевич Полозов пропал в поселке Стодолище Починковского...

сегодня, 15:30
Подписано соглашение о сотрудничестве. Этот шаг направлен на...
Новости партнеров