Николай Дементьев: Необходимо консолидировать все силы для решения поставленных президентом задач

В стране и мире

Своим мнением о послании главы государства Федеральному Собранию поделился руководитель фракции «Единая Россия» в Смоленской областной Думе Николай Дементьев.

«Послание президента Владимира Путина Федеральному Собранию затрагивает важные направления в различных сферах деятельности. В выступлении прозвучали конкретные предложения по материальной поддержке граждан. Так, одной из острейших проблем глава государства назвал низкие доходы семей с детьми. Для ее решения президент предложил ввести ежемесячные выплаты на детей от трех до семи лет уже с 1 января 2020 года. Не менее важный вопрос, затронутый Владимиром Путиным, обеспечение семей яслями. Все это актуально и для Смоленской области».
Николай Дементьев также отметил необходимость работы в регионе по реализации поставленных президентом задач: «После обсуждения затронутых в Послании тем с коллегами-однопартийцами я увидел готовность приложить все усилия для реализации инициатив президента. Наша задача – консолидировать силы и сработать на максимально высоком уровне».








Загрузка комментариев...
Читайте также
5 минут назад
Он пройдет на парковке ТЦ в Промышленном районе города.
43 минуты назад
Ранее в соцсети появилась информация о том, что из ТРЦ вывод...
сегодня, 12:27

Инцидент произошел вчера вечером, 22 апреля, в Краснинском...

сегодня, 11:50

Напомним, 15 апреля стало известно, что более 200 ребят ...

Новости партнеров