Знак качества от Метро

Потребителю
МетроПо итогам 2012 года лучшим поставщиком международного лидера рынка мелкооптовой торговли компании METRO Cash & Carry в Смоленске стало ООО ПК «Лаваш».
Компания METRO Cash & Carry ежегодно, начиная с 2007 года, награждает своих лучших локальных поставщиков. С 18 по 25 ноября по России прошла пятая, юбилейная, премия «METRO QUALITY AWARD». Она проводилась в рамках кампании «Дни региональных поставщиков». Свои лидеры были названы в 45 городах, где есть METRO.
­ Сотрудничество с локальными производителями в каждом регионе ­ одна из приоритетных задач для бизнеса METRO Cash & Carry, ­ говорит генеральный директор METRO Cash & Carry в России Питер Бооне. ­ Продвигая товары региональных поставщиков в своих торговых центрах, мы обеспечиваем регулярное предложение свежей продукции высокого качества по конкурентной цене для клиентов. Мы рады вновь наградить наших надежных партнеров. Без их вклада в наше общее дело региональное развитие METRO Cash & Carry не было бы столь успешным.
Выбирая победителя, конкурсная комиссия METRO ориентировалась на качество продукции, ее своевременные поставки, прогрессивные методы ведения бизнеса. Причем под первым критерием понимается не только натуральность продукта, но и его вкус, упаковка, узнаваемость бренда. Товары от ПК «Лаваш» знают и любят не только в Смоленске, но и по всей области. На прошлой неделе представители производственной компании заместитель генерального директора Олег Разуваев и руководитель отдела продаж Наталья Михалева получили памятный диплом и статуэтку из рук управляющей торговым центром МЕТРО в Смоленске Натальи Филатовой.
Знак качества от МетроАссортимент ООО ПК «Лаваш» представлен в METRO четырьмя торговыми группами. В основном смоленская компания поставляет в торговый центр сахарный песок, геркулес, макаронные изделия. По заверениям Олега Валерьевича, в дальнейшем темпы сотрудничества будут только наращиваться.
­Мы высоко ценим взаимодействие с каждым из наших поставщиков. Сегодня в Смоленской области невероятно динамично развивается производство товаров продовольственной группы. Мы видим, что наш партнер отвечает ведущим международным стандартам качества продуктов. Поэтому убеждены в том, что эта премия станет неоспоримым доказательством его успеха, ­ сказала в заключение Наталья Филатова.
НАША СПРАВКА
METRO Cash & Carry представлено в 29 странах более 700 центрами мелкооптовой торговли.
Знак качества от МетроВ 2011 году объем продаж компании достиг 31 млрд. евро. Численность сотрудников превысила 120 тысяч человек по всему миру. METRO Cash & Carry ­ торговое подразделение METRO GROUP, одной из крупнейших и наиболее интернациональных торговых компаний мира. В 2011 году объем продаж METRO GROUP составил около 67 млрд. евро. Численность сотрудников на данный момент более 280 тысяч человек. METRO GROUP представлена около 2,2 тыс. торговыми центрами в 32 странах мира. Эффективность METRO GROUP основывается на прочной позиции торговых подразделений холдинга, оперирующих каждый в своем сегменте рынка: METRO/MAKRO Cash & Carry ­ международного лидера мелкооптовой торговли, гипермаркетов Real, Media Markt и Saturn ­ лидеров рынка электроники в Европе и универмагов Galeria Kaufhof.
С 2011 года METRO работает в Смоленске по адресу: ул. Кутузова, д. 54. Добраться туда можно бесплатными автобусами с площади Желябова. Для автомобилистов предусмотрены удобные парковочные места.
Более подробная информация представлена на сайте: www.metrogroup.de.
На правах рекламы.







Загрузка комментариев...
Читайте также
28 минут назад
Губернатор Василий Анохин призвал смолян проголосовать за лю...
56 минут назад
Герой рисковал жизнью, но смог вытащить обессилевшего мужчин...
сегодня, 08:36
Из-за этого по нескольким адресам отключили холодное водосна...
сегодня, 08:05
Авария случилась вчера вечером на ул. Кирова.
Новости партнеров