Tele2 предлагает новый бизнес B2B-компаниям

Потребителю
NtktСмоленск - Tele2, европейский оператор мобильной связи, ищет партнеров, которые хотят открыть новое высокодоходное направление бизнеса. Возможным партнерам компания предлагает стать официальными агентами по подключению предприятий и организаций Смоленской области к специальным тарифным планам для бизнеса.
Легче всего открыть новое направление бизнеса компаниям, у которых уже есть своя база корпоративных клиентов: Интернет-провайдеры, системные интеграторы, продавцы оборудования, поставщики канцелярских товаров, питьевой воды, бухгалтерских и юридических услуг и т.п. Ведь новый сервис - это прекрасный повод пообщаться с имеющимися клиентами, «освежить» отношения и с высокой степенью вероятности сделать дополнительные продажи и получить дополнительную прибыль с уже существующей клиентской базы.     
Почему это направление бизнеса перспективно, ведь у всех уже есть номера телефонов? В Смоленской области существует огромное количество небольших организаций и компаний, которым некогда было подумать о том, что специальные тарифы для сотрудников или компенсация части расходов на связь становится необходимой частью соцпакета. По оценкам экспертов сегодня в Смоленской области ниша мобильной связи для бизнеса занята лишь на 20-30%.  
Что предлагает своим партнерам Tele2:
- Тарифы, которые легко и приятно продавать. Они разработаны специально для компаний малого и среднего бизнеса, которые составляют наибольшую часть потенциальных клиентов.
- Достойное агентское вознаграждение.
- Обучение сотрудников компании-партнера.
- Помощь во время старта бизнеса.
Задать любые вопросы можно напрямую специалисту, принимающему решение о сотрудничестве: Менеджер по корпоративным продажам Татьяна Слесаренко; телефон: 40 00 18  e-mail: corp_sm@tele2.com
На правах рекламы.







Загрузка комментариев...
Читайте также
29 минут назад
Григорий Кравцов, кавалер ордена «Родительская слава», отец ...
15 минут назад
За ночь обстановка улучшилась в нескольких муниципалитетах.
28.03.2023 12:39

Техника, доступная современным аграриям, заставила многих...

сегодня, 12:12

О деталях трагедии рассказали в ГУ МЧС России по Смоленской...

Новости партнеров