Где в Смоленске поплавать

Потребителю
Где в Смоленске поплаватьПогода смолян радовала недолго: на смену короткой жаре пришли затяжные дожди и не по-летнему прохладные температуры воздуха. Поэтому не успели горожане как следует отдохнуть на озерах, как пришлось сворачивать лежаки и доставать зонты. Специально для читателей «РП» мы узнали, где можно вдоволь поплавать без оглядки на тяжелые тучи.
Порадовать себя 45-минутным купанием в «Дельфине» (ул. Кутузова, 2г) можно за 190 рублей. А дети и школьники поплещутся в воде совершенно бесплатно. Бассейн работает без перерыва и выходных с 9.00. Последний заход - в 20.00. Правда, с 28 июля «Дельфин» закроется - в районе отключат горячую воду.
По этой же причине с 4 августа временно перестанет действовать и бассейн ОГБУЗ «Больница восстановительного лечения» (ул. Шевченко, 61а). Сейчас стоимость одного посещения составляет 200 рублей в час. Однако разовые «заплывы» здесь не в чести. Любителям водных процедур придется покупать абонемент на месяц.
Бассейн в спортивно-оздоровительном комплексе «Смена» (Красный Бор) тоже вносит корректировки в свое расписание. Поплавать здесь можно с 8.00 до 9.00 (130 рублей), с 15.00 до 16.00 (200 рублей для взрослых и 130 - для детей) и с 16.00 до 00.00 (250 рублей за час для взрослых и 160 - для детей).
«Днепр» и «Волна» ушли на летние каникулы. Они распахнут свои двери только 1 сентября.







Загрузка комментариев...
Читайте также
1 минуту назад
Также сотрудники органов безопасности призывают не тиражиров...
39 минут назад
Трагедия случилась вчера вечером в Холм-Жирковском районе.
сегодня, 09:33
Это связано ликвидацией пожара в Кардымовском районе.
сегодня, 07:25
Губернатор В.Н.Анохин вновь обратился к смолянам в своих соц...
Новости партнеров