Смоленский «Автодор» одержал третью победу подряд

На выезде «дорожники» обыграли «Дину» 3:0.

В очередном туре смоляне, борющиеся за восьмое место, играли в Москве с аутсайдером суперлиги – «Диной».

В первом тайме «дорожники» долго не могли забить, лишь на 22-й минуте Юрий Циммерман удачно замкнул прострел, и «Автодор» повел в счете. В самом начале второго тайма Александр Давыдов послал мяч точно под перекладину, удвоив преимущество смолян. А вскоре Александр Плахов замкнул прострел Александра Метелкина, установив окончательный счет в матче – 3:0, победа «Автодора», выведшая его на восьмое место в таблице, дающее право играть в плей-офф. У идущей следом за «дорожниками» «Новой генерации» на два очка меньше и матч в запасе.

В следующем туре 21 апреля «Автодор» на выезде сыграет с идущей на втором месте «Тюменью».

Сегодня, 20 апреля, в столице и районах региона прошел общео...
сегодня, 14:58
В соцсети сообщают, что байкера бил таксист.