Смоленские студенты сыграли вничью с командой Северо-Кавказского федерального университета

В рамках чемпионата Национальной студенческой футбольной лиги клуб СГАФКСТ-ЦРФСО сыграл 2:2 с СКФУ.

В первом тайме опасных моментов соперники создали немного. На 22-й минуте после подачи углового счет открыл Василий Мешковский. А на последней минуте тайма ставропольцы также после стандарта смогли отыграться – на перерыв команды ушли при счете 1:1.
Вторая половина встречи также не изобиловала острыми атаками, при этом ставропольцы помышляли лишь об обороне. Чемпион НСФЛ вновь вышел вперед на 76-й минуте: атаку сходу завершил Мешковский. И все-таки соперник смог отыграться. В уже компенсированное время снова со штрафного СКФУ забил второй мяч. В итоге ничья – 2:2, сообщает пресс-служба ЦРФСО.

Завтра СГАФКСТ-ЦРФСО сыграет хозяевами мини-турнира – калининградскими студентами.