Смоленский «Автодор» крупно проиграл в Екатеринбурге

В среду «дорожники» провели выездной матч 15-го тура чемпионата России против «Синары» из Екатеринбурга. Итог встречи – уверенная победа хозяев паркета со счетом 7:1.

Причем счет в матче открыли смоляне. На седьмой минуте это сделал Иван Кондратенков. Затем мячи влетали исключительно в ворота «Автодора». Дубли оформили Николай Шистеров и Валерий Демин, а по голу забили Дмитрий Прудников, Сергей Абрамов и Дамир Хамадиев.

У «Синары» стало 46 очков. Клуб из Екатеринбурга вышел на четвертое место в турнирной таблице. У «дорожников» осталось 13 очков. Смоляне по-прежнему идут десятыми.

15 и 16 марта «Автодор» в домашних матчах 16-го тура Суперлиги должен сразиться с питерским «Политехом».

Напомним, «Автодор» - единственный профессиональный клуб Смоленской области, который выступает в элите российского спорта.

Добровольцы формируют отряды для выезда в Вязьму.