СГАФКСТ-ЦРФСО разгромил команду СПбГУ

В заключительном матче краснодарского мини-турнира чемпионата Национальной студенческой футбольной лиги команда СГАФКСТ - ЦРФСО (тренеры Александр Новиков и Валерий Биткин, начальник команды Анатолий Яковлев) 1 марта встречалась со студентами Санкт-Петербургского государственного университета.

В составе смоленской команды вновь играли четыре футболиста, выступающих за «Центр развития футбола Смоленской области» в первенстве России – Никита Панькевич, Илья Федоров, Антон Винокуров и Илья Максименков.

В дебюте поединка смоляне завладели инициативой и постепенно наращивали давление на ворота питерцев. На 33-й минуте Никита Панькевич нанес мощный удар из-за пределов штрафной, а Сергей Снытко оказался первым на добивании, открыв счет в матче. При счете 1:0 в пользу чемпиона НСФЛ команды ушли на перерыв.

Едва начался второй тайм, как Снытко стал автором дубля: его удар со средней дистанции застал врасплох вратаря питерцев. В дальнейшем смоляне имели еще несколько моментов для того, чтобы поразить цель, но забить удалось лишь Илье Федорову – СГАФКСТ – ЦРФСО победил с крупным счетом 3:0.
После краснодарского мини-турнира в активе СГАФКСТ – ЦРФСО 19 очков, и смоленские студенты являются лидерами чемпионата, сообщает пресс-служба смоленской команды.

Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...