В Глинке прошло первенство по вольной борьбе

Спорт

Соревнования проходили в Глинковском районном культурном центре, они собрали спортсменов-вольников из разных районов Смоленской области и были приурочены к Дню Защитника Отечества.

В соревнованиях приняли участие команды Хиславичского, Глинковского, Сафоновского районов. К турниру допускались спортсмены 2004-2011 годов рождения. В схватках на ковре приняли участие более 40 юных спортсменов.

Гостем соревнований стала первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей, координатор проекта «Крепкая семья» Ольга Окунева. Парламентарий поприветствовала и поздравила с Днем защитника Отечества участников и зрителей, а также вручила памятные призы капитанам команд.

По итогам турнира спортсменам были вручены кубки, медали, грамоты и специальные призы от оргкомитета. Важно отметить, что турнир в Глинке проводится не первый год и является традиционным благодаря поддержке Администрации муниципального образования «Глинковский район» и Федерации спортивной борьбы Смоленской области.








Загрузка комментариев...
Читайте также
16 минут назад

Об этом рассказали в региональном министерстве транспорта...

вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
вчера, 21:08
Новости партнеров