Наставник «Автодора»: «В матче с «коммунистами» не было сил и эмоций»

Главный тренер смоленского «Автодора» Алексей Кудлай после крупного поражения от столичного клуба «КПРФ» (2:10) посетовал на кадровые проблемы. Напомним, что в этой игре по голу у смолян забили Александр Плахов и Александр Метелкин.

«Матч разделился на два тайма. В первом тайме я доволен ребятами: играли в усеченном составе, выполняли установку на игру, старались держать скорости, обороняться, выжали два гола – контратака и стандартное положение. Во втором тайме не хватило сил и глубины состава. Мы сами виноваты, вчера сыграли недисциплинированно, получили эти карточки. Плюс повреждение Казакова, так что сегодня были большие проблемы с составом, попали в сложную ситуацию. Но в первом тайме есть положительные моменты в игре, молодцы ребята.

Во втором уже, конечно, не выдержали, было тяжело исправлять ситуацию, просто не было сил и эмоций. Поздравляю соперника с победой и желаю ему удачи в Кубке Еременко», - сказал Алексей Кудлай.

Таким образом, «коммунисты» набрали 45 очков и продолжили борьбу за четвертое место в таблице с «Синарой». У «Автодора» осталось 13 очков. Смоляне по-прежнему идут десятыми.

В следующем матче чемпионата России «дорожники» 7 марта на выезде встретятся с «Синарой».

Объявление в интернете о покупке билетов оказалось уловкой жуликов....
сегодня, 17:10
Смоленской региональной общественной организации ветеранов л...
сегодня, 19:05