Сын экс-директора смоленского «Кристалла» ушел из «Ростова»

Спорт

Константин Дзюба, сын экс-директора смоленского «Кристалла» Юрия Дзюбы, на этой неделе рассказал федеральным СМИ об уходе с должности исполнительного директора «Ростова». На этом посту Дзюба-младший продержался чуть дольше двух лет.


«Я прекратил работу в футбольном клубе «Ростов», - сказал Дзюба федеральным СМИ, воздержавшись от комментариев по поводу дальнейших профессиональных планов.

Менеджер работал в «Ростове» с лета 2015 года, когда командой руководил Курбан Бердыев, который покинул донской клуб летом 2017 года.

Константин Дзюба играл в футбол на профессиональном уровне, на детско-юношеском уровне привлекался в сборные различных возрастов. В 2004 году Константин Дзюба окончил СГАФКСТ, а в 2008-м – повесил бутсы на гвоздь.

Ростовские СМИ сообщают, что после этого Дзюба-младший окончил магистратуру университета Бэрри в США по специальности «Спортивный менеджмент». Константин Юрьевич стажировался в клубе НФЛ «Майами Долфинс», а в 2012 году на общественных началах работал советником по коммерческим вопросам в «Рубине».

Напомним, в начале «нулевых», когда Юрий Дзюба занимал пост директора «Кристалла», у налоговых органов возникли серьезные претензии к деятельности, как самого Юрия Николаевича, так и подшефной ему организации. Было даже заведено уголовное дело, которое, впрочем, закрыли.







Загрузка комментариев...
Читайте также
4 минуты назад
Об этом рассказали в региональном отделении Социального фонд...
42 минуты назад

ДТП произошло на участке дороги «Смоленск-Красный». Фотографиями...

сегодня, 11:05

Информацией об этом поделились с СОГБУ «Смоленскавтодор»....

сегодня, 10:29

Мужчина хотел почистить лес от поврежденных деревьев и использовать...

Новости партнеров