Смолян согрела «Русская зима»

На этой неделе в легкоатлетическом манеже СГАФКСТ прошли традиционные межрегиональные соревнования «Русская зима». Более 200 представителей «королевы спорта» из Смоленского региона, столицы и Подмосковья выявляли лучших в двух возрастных категориях – до 18 лет и от 18 лет и старше.

Среди результатов младшей группы отметим виктории Дарьи Ходченковой (Смоленск) на 60-метровке (7,4 секунды) и Алины Поляковой из Сафонова на 800-метровке (2.13,5 минуты). Еще один представитель Смоленска Дмитрий Абрамов первенствовал на 800-метровке (2.05,5 минуты) и в беге на 2000 метров с барьерами (6.22,8 минуты).
Столичные гостьи проявили себя в беге на 200 метров. Здесь победила мастер спорта в прыжках в длину (!) Виктория Горлова. Ее время – 24,9 секунды. Ее землячка Ирина Болгарева выиграла забег на 60 метров с барьерами (8,3 секунды).
В старшей возрастной группе дубль оформил Ярослав Ткалич. Он победил в беге на 60 метров (6,5 секунды) и на 200-метровке (21,6 секунды). Еще один наш земляк Евдоким Парфианович стал первым на 400-метровке (50,5 секунды), а Клим Костюченков победил на дистанции вдвое длиннее (1.57,9 минуты).
Член молодежной сборной России по многоборью, смолянин Александр Комаров стал первым в беге на 60 метров (6,9 секунды) и в беге на 60 метров с барьерами (7,9 секунды).

Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...