Смоленский «Автодор» сыграет на «Арктике»

Спорт

9 и 10 января смоляне проведут первые матчи 2018 года. «Дорожники» пожалуют в Норильск, где на паркете местного дворца спорта «Арктика» сыграют против «Норильского никеля». Обе встречи начнутся в 15:00 по московскому времени. Ранее эти команды друг с другом никогда не встречались.


В турнирной таблице «Норильский никель» занимает шестое место, набрав в 16 играх 23 очка. У «Автодора» после 16 матчей в активе десять очков. Смоляне идут десятыми.

Отметим, что в последний раз смоляне побеждали 18 ноября 2017 года. Тогда подопечные Алексея Кудлая дома дожали столичную «Дину» (4:3). После этого последовало три домашних поражения в чемпионате (два от «Тюмени» и одно от «Прогресса»), а также неудача в четвертьфинале Кубка России (два поражения от «Синары»).

Норильчане в Кубке страны добрались до полуфинала, пройдя в четвертьфинале на отказе всю ту же «Дину». В чемпионате России дружина Александра Соколова со столичным клубом встретилась накануне Нового года (25 декабря), добившись сверхкрупной победы – 11:0.
В
 целом по ходу сезона, «Норильский никель» играет достаточно результативно. В матчах чемпионата больше всех голов забил Сергей Сытин – 11. Девять мячей провел Сергей Пономарев, восемь – Константин Чащин, семь – Сергей Сергеев, а шесть – Николай Канивец.







Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
сегодня, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
сегодня, 21:13
сегодня, 19:53
Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
Новости партнеров