Смоленский «Автодор» выбыл из Кубка России

Во вторник «дорожники» провели ответный матч четвертьфинального противостояния Кубка России, в котором уступили «Синаре» - 0:1. Общий счет противостояния – 4:2 – в пользу команды из Екатеринбурга.

Напомним, что 10 декабря первый матч четвертьфинала проходил в Смоленске и завершился минимальной победой «Синары» - 3:2. На этот раз встреча получилась менее результативной. Команды играли от обороны, не создавая россыпи голевых моментов. А когда реальные шансы забить возникали, здорово действовали вратари.
Судьбу матча решил единственный мяч, который на 34-й минуте забил Сергей Абрамов. После ввода мяча из аута Сергей «прошил» оборону смолян и с острого угла послал мяч в дальний угол.
Таким образом, «Синара» вслед за «Газпромом-Югрой», «КПРФ» и «Норильским кинелем» вышла в полуфинал Кубка России.
Что касается «Автодора», то он продолжает борьбу в чемпионате России. Свои следующие игры смоляне проведут уже в 2018 году. 9 и 10 января «дорожники» на выезде сразятся с «Норильским никелем».

Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...