В Смоленске пройдет первенство ЦФО по кобудо

Спорт

10 декабря в Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма состоится чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по Восточному боевому единоборству, а также открытое первенство Смоленской области по кобудо. Помощь в организации и проведении состязаний оказывает Смоленское региональное отделение партии «Единая Россия».

В воскресный день на татами выйдут спортсмены 2010 годов рождения и старше. Более 100 спортсменов на турнире представят команды из восьми регионов ЦФО: Смоленской, Воронежской, Тульской, Ивановской, Брянской, Орловской, Владимирской и Московской областей.

Соревнования по кобудо проводятся в целях отбора кандидатов в сборные команды субъектов России, входящих в Центральный федеральный округ, для их участия в чемпионате России, кубке России и первенстве России 2018 года, которые пройдут в Москве.

В ходе состязаний будут выполнены разряды мастеров спорта и кандидатов в мастера спорта. Все будет разыграно 121 комплект медалей.

Поединки во всех весовых категориях начнутся в 9.00. Торжественная церемония открытия соревнований состоится в 13.00. Награждение победителей и призеров состоится в 20.00.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров