Футболисты СГАФКСТ сыграли вничью с ЧГУ из Грозного

Встреча, прошедшая в четверг в Грозном, завершилась со счетом 1:1.
В заключительном матче мини-турнира Национальной чемпионата Национальной студенческой футбольной лиги команда СГАФКСТ 16 ноября встречалась с хозяевами.
Матч прошел в упорной и напряженной борьбе. Футболисты ЧГУ старались атаковать большими силами, смоляне отвечали контратаками. На 28-й минуте успеха добился Сергей Снытко, головой замкнувший фланговую передачу. На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу действующего чемпиона НСФЛ.
На 54-й минуте хозяева смогли восстановить равновесие - Александр Шепляков, регулярно выступающий за ЦРФСО, был бессилен отразить удар с близкого расстояния. В дальнейшем наш вратарь неоднократно выручал команду, несколько опасных атак провели и смоляне, но счет так и не изменился – ничья 1:1.
Набрав после шести игр 12 очков, СГАФКСТ занимает в турнирной таблице чемпионата НСФЛ третье место, отставая от лидера на одно очко.

Стелы с барельефами разместят возле главных исторических объектов...