Юные воспитанники «Печерска» выиграли Кубок Смоленска по мини-футболу

Спорт
Борьбу за награды открытого соревнования вели юные смоляне 2008-2009 годов рождения.

Турнир был организован по инициативе президента СК «Автодор» Владислава Апакова при поддержке региональной Федерации футбола. В соревнованиях приняли участие пять коллективов – «Сафонова», «Печерска», «Искры», СКА (филиала ЦСКА) и «Автодора». В результате упорной борьбы первое место досталось подопечным Дениса Анникова из СК «Печерск».
5 ноября состоялась торжественная церемония награждения. Призами и кубками были отмечены все команды участвующие в турнире. 
С приветственным словом к футболистам обратился президент СК Автодор Владислав Апаков: «Дорогие ребята, родители и зрители! Большое спасибо что вы приняли участие в этом турнире. Несмотря на ваш юный возраст, вы показали игру высокого уровня и индивидуально действовали как настоящие звезды мини-футбола. В нашем регионе, как вы знаете, есть команда СК «Автодор», которая выступает в Суперлиге. Мы очень хотим, чтобы в будущем именно вы, ребята из Смоленской области, стали основными игроками нашего клуба. Для нас не самое главное, кто сегодня победил, вы все - большие молодцы. Главное, что вы все здесь и вместе со своими сверстниками проверили свои силы в спортивной честной борьбе. Что вы все стремитесь к большим победам. Не нужно расстраиваться тем как-то не победил у вас еще все впереди».

Так же к ребятам обратился исполнительный директор Федерации футбола Смоленской области Юрий Золотько: «В течение двух дней мы видели истинный футбольный праздник, в котором солировали вы, дорогие ребята. Вы показали хорошую игру, умение бороться и не обижаться на поражения. Я думаю, что уже сейчас мы увидели тех ребят, которые уже скоро смогут защищать честь Смоленщины на самых престижных соревнованиях. Победила дружба. Выражаю благодарность спортивному клубу "Автодор" в лице Владислава Апакова, который в последние годы делает очень много для развития футбола на Смоленщине. Спасибо родителям за то, что вы занимаетесь развитием своих детям».









Загрузка комментариев...
Читайте также
33 минуты назад

Инцидент произошел в Починковском районе. В результате возбуждено...

сегодня, 21:52

Об этом рассказал Александр Новиков в социальных сетях. ...

сегодня, 20:02
Новости партнеров