В четверг в Смоленске стартует чемпионат города по хоккею

Спорт
Борьбу за медали поведут семь ледовых дружин.

26 октября в Смоленске начнется регулярный чемпионат по хоккею с шайбой среди любительских команд. Организаторы соревнований – городская администрация и Федерация хоккея Смоленской области.
Как напомнил президент региональной Федерации хоккея Максим Степанов, городской чемпионат является традиционным – он проводится ежегодно с 1955-го. На этот раз за звание чемпиона поборются семь хоккейных клубов: «Абитуриенты СГАФКСТ», «Динамо», «Кристалл», «Монолит», СГАФКСТ (все – Смоленск), а также «Сож» (Хиславичи) и «Олакс» (Катынь).
На первом этапе чемпионата команды проведут двухкруговой турнир. Второй этап – плей-офф. Финальные матчи чемпионата запланированы на апрель 2018-го. До этой поры еженедельно на ледовых аренах Смоленска будут проводиться по три игры чемпионата. В четверг, 26 октября, в первой игре соревнований «Сож» сыграет с «Монолитом». Встреча пройдет на ледовой арене СГАФКСТ и начнется в 20:15.
Во вторник, 31 октября, хоккеисты «Динамо» скрестят клюшки с коллективом СГАФКСТ. Этот матч также состоится на ледовой площадке физакадемии, но начнется в 22:00.
Здесь же, но 3 ноября в 19:00 состоится игра «Олакса» с «Кристаллом».
Все подробности о жизни смоленского хоккея - на официальном сайте Федерации хоккей Смоленской области.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
вчера, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
вчера, 19:53
Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
Новости партнеров