Клуб из Смоленской области стартовал в чемпионате России по волейболу

Спорт
Команда из Десногорска - "Полимер" - взяла удачный старт в Первой лиге.

На предварительном этапе «Полимер» оказался в подгруппе «А» вместе с «Химиком» (Россошь), «Вектором-МГТУ» (Калуга), «Мединой-Атлетик» (Раменское), «ТулГУ» (Тула). В подгруппе «В» - «Тамбов», «Кристалл» (Острогожск), «Юниор» (Калуга), «Сарансккабель-Мордовия» (Саранск) и «Энергетик» (Саратов). 
Первый тур «Полимер» проводил дома, где с 19 по 22 октября соперничал с «Химиком», «ТулГУ» и «Вектором-МГТУ». Хозяева добились побед над всеми конкурентами, не отдав им ни одной партии. Таким образом, «Полимер» набрал девять очков и вышел в единоличные лидеры турнира. Шесть очков в копилке «Химика», три – у Тулы и ни одного – у Калуги.
Второй тур чемпионата «Полимер» проведет в подмосковном Раменском. Тут с 23 по 26 ноября коллектив Виктора Клименко будет сражаться с хозяевами, а также «Химиком» и «ТулГУ».
Третий тур состоится в Россоши с 14 по 17 декабря, но, согласно календарю, команда из Десногорска там не сыграет.
Четвертый тур, матчи которого состоятся с 11 по 14 января 2018 года, примет Калуга. Сюда пожалуют волейболисты из Десногорска, Россоши и Раменского. 
Пятый тур снова примет наш город атомщиков. С 25 по 28 января в Десногорске, помимо хозяев, будут играть «Вектор-МГТУ», «ТулГУ» и «Медина-Атлетик». 
Для того, чтобы выйти в финал Первой лиги, «Полимеру» на предварительном этапе нужно занять одно из трех первых мест.
Финал будет состоять из четырех туров. Их окна определены предварительно. Это 15-18 февраля, 1-4 марта, 5-8 апреля и 26-29 апреля 2018 года.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:15
Это был вовсе не дистанционный мошенник, а человек, наглядно...
вчера, 21:15
Губернатор Смоленской области сообщил, что все трое постепен...
вчера, 21:43
В документах говорится о казнях поляках нацистами и фальсифи...
вчера, 20:32
Ориентировку на Нину Филипповну Харитонову из Руднянского ра...
Новости партнеров