В Смоленске стартовал Кубок Дружбы по хоккею

Спорт
2 октября Лига любительского хоккея открыла новый сезон. В Ледовом дворце на ул. 25 Сентября начался Кубок Дружбы - традиционный турнир, пользующийся популярностью у смолян.

В этом сезоне борьбу за звание лучшей ведут девять команд: «Альянс» (прошлогодний победитель), «Атлантик», «Регион-67», «Легион-67», «Метеор», «Арбалет», «Сапа», «Лентрансгаз», «Большой». По регламенту турнира клубы проведут круговой турнир, по его итогам поделятся на две группы и разыграют места в плей-офф.
В первой игре встретились «Атлантик» и «Регион-67». Победу со счетом 4:2 отпраздновал «Атлантик», а дебютную шайбу сезона забросил его хоккеист Александр Корунов. Результаты еще двух матчей первого тура: «Альянс» - «Лентрансгаз» - 8:1, «Арбалет» - «Большой» - 7:2.
На грядущей неделе пройдут следующие игры. 9 октября в 19.50 «Легион-67» сразится с «Атлантиком», 11 октября в 20.50 - «Метеор» с «Арбалетом». 12 октября в 21.00 «Большой» встретится с «Регионом-67», а 13 октября в 19.50 «Сапа» скрестит клюшки с «Лентрансгазом».
Билеты на матчи можно приобрести в кассе Ледового дворца за 30 минут до их начала.







Загрузка комментариев...
Читайте также
13 минут назад
В региональном управлении капитального строительства рассказ...
51 минуту назад

Сегодня отмечается международный день памятников и исторических...

сегодня, 13:02

Информацией о сюрпризах стихии на 19 апреля поделились в...

сегодня, 14:17

Информацией об этом поделились в СОГБУ «Смоленскавтодор»....

Новости партнеров