Вратарь смоленского «Автодора» помог сборной России сыграть вничью с португальцами

Спорт
В понедельник сборная России по мини-футболу провела товарищеский матч с соперниками из Португалии.

Встреча прошла в подмосковном Щелково и завершилась результативной ничьей – 3:3. Россиянам по ходу игры пришлось отыгрывать один (0:1) и даже два мяча (1:3), но подопечные Сергея Скоровича сумели избежать поражения.
Отметим, что после перерыва на паркете появился вратарь смоленского «Автодора» Иван Поддубный. Он пропустил один мяч, но проявил себя с лучшей стороны, позволив нашей национальной команде добиться приемлемого результата.
В составе россиян в этой игре по голу забили Эдер Лима, Иван Милованов и Иван Чишкала. У португальцев отличились Марсиу, Рикардинью и Бриту.
Кроме того, перед игрой прошла церемония чествования бывших игроков сборной России, внесших весомый вклад в развитие мини-футбола в нашей стране. Среди отмеченных футболистов – игрок «Автодора», бразилец с российским паспортом Пула. Напомним, что он является шестикратным чемпионом России (в составе «Динамо»). Кроме того, Пула становился лучшим бомбардиром чемпионата мира-2008 и дважды выигрывал «серебро» чемпионата Европы.







Загрузка комментариев...
Читайте также
18 минут назад
Законопроект рассматривался на заседании комитета Смоленской...
55 минут назад
Недавно «Рабочий путь» поднял проблему, сложившуюся вокруг в...
сегодня, 11:13
Возрастающий спрос на отдых и оздоровление превратил туризм ...
сегодня, 10:56
Также сотрудники органов безопасности призывают не тиражиров...
Новости партнеров