Владимир Чурляев: «Смоленскому «Автодору» нужно очень хорошо подготовиться к матчу с КПРФ»

Спорт

Новичок «дорожников» дал интервью пресс-службе мини-футбольного клуба.

- Владимир, как твое здоровье, когда уже будешь готов вернуться на площадку и помочь команде?

- Слава богу, сейчас лучше, если все так будет идти, то, думаю, на следующей неделе полноценно присоединюсь к команде, опять же, если не произойдет никаких форс-мажоров. С доктором все делаем по плану и улучшения налицо.

- Как тебе в новом городе и клубе?

- Прекрасный город. Великая история. Очень красиво. Старинно. Мне очень нравится. Прекрасные условия во всех отношениях, начиная с организации, заканчивая тренировочным процессом. Есть все для работы, прогресса и движения вперед. Остается только идти шаг за шагом и достигать желаемых результатов. В каждой игре надо стремиться к победе и побеждать. Очень приятная атмосфера на трибунах, болельщики в Смоленске замечательные. Надеюсь, что интерес к нашему динамичному виду спорта будет только расти.

- Как ты думаешь, чего не хватило в матчах с «Газпром-Югрой»? Были ведь очень близки к тому, чтобы сотворить первую сенсацию?

- Сложно сказать. Сильный коллектив от более слабого, отличается тем, что игроки видят каждую ошибку соперника. И молниеносно за них наказывают. Какой бы ни была упорной игра, мастерство и опыт всегда выходят на передний план. Все умеют вроде бы одно и то же, но выигрывает сильнейшая команда, потому что использует свои моменты. Считаю, что ребята провели хорошие матчи, нужно работать дальше.

- Насколько хорош в этом году КПРФ, насколько сильнее стал их состав?

- Думаю, КПРФ в этом году безусловно по подбору игроков стал сильнее, пришли сильные ребята из МФК «Динамо», МФК «Дины» и других клубов. Одним из главных приобретений клуба, я считаю, стал главный тренер Бесик Гурамович Зоидзе. Я слышал много положительного об этом тренере, о его требованиях, о тренировочном процессе, дисциплине, его видении игры. Безусловно, это один из сильнейших специалистов в нашем чемпионате, его результаты с «Диной» тому подтверждение. Считаю, что наш соперник СК «КПРФ» - серьезный коллектив, который сейчас также формируется и строится как мы. Думаю, это один из претендентов на медали. Нашей команде нужно будет очень хорошо подготовиться.

15 сентября «Автодор» в Смоленске сыграет с МФК «КПРФ». Матч пройдет в ДС «Юбилейный» и начнется в 19:00.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров