Смоленский ЦРФСО сыграл вничью в Долгопрудном

Смоляне продлили свою безвыигрышную серию до семи матчей.

ФК «Долгопрудный» - ЦРФСО (Смоленск) 0:0.

ЦРФСО: Шепляков, Баннов, Блынду, Панькевич, Плотников, Гаджиев, Быков, Федоров (Шурыгин, 90), Хабалов (Вшивцев, 90), Голуб (Рыченков, 81), Канурин (Максименков, 64).

Если в начале матча была равная борьба, то к середине первого тайма хозяева завладели инициативой и начали один за другим создавать моменты у ворот смолян. Вратарь ЦРФСО Александр Шепляков раз за разом спасал свою команду. Отвечали же гости контратаками, впрочем, создать по-настоящему опасные моменты у них не получалось.

Во втором тайме характер матча не изменился, хозяева предпочитали бить по воротам ЦРФСО из-за пределов штрафной, иногда получалось очень опасно. В итоге смоляне выстояли.

В восьми матчах в активе ЦРФСО 6 очков и 11 место в таблице. В следующем туре 15 сентября смоляне примут клуб «Локомотив-Казанка» из Москвы. Матч на стадионе СГАФКСТ начнется в 18:30.

В региональном УМВД рассказали подробности сегодняшней авари...