«Спорт-экспресс» отправил тренера смоленского «Днепра» в Астрахань

Спорт

В пятницу в центральном российском спортивном издании была опубликована информация о том, что Виктор Булатов стал тренером клуба «Волгарь-Газпром-2».
Признаться, это сообщение поначалу вызвало небольшой шок. Наша газета уже больше месяца комментирует назначение молодого тренера в смоленский «Днепр», а он взял и отправился на юга! Однако, когда эмоции улеглись мы решили проверить сообщение «Спорт-экспресс» и позвонили самому Булатову: «Я сам был в шоке, признался Виктор Геннадьевич. -  Видимо, произошла какая-то ошибка. Через неделю должен прибыть в Смоленск, чтобы принять «Днепр», а меня отправили в Астрахань. Самое интересное, что информационная заметка не подписана, и я не знаю, кому позвонить, чтобы дать опровержение».
Появилась мысль, что «Спорт-экспресс» попросту перепутал Виктора с Сергеем Булатовым, тренером брянского «Динамо». Ради выяснения истины мы связались с астраханскими коллегами, и спортивный обозреватель газеты «Волга» Дмитрий Миловацкий пояснил ситуацию: оказалось, что в тренерском штабе «Волгарь – Газпром-2» действительно грядут перемены, но о конкретных кандидатурах речь пока не идет. Почему прозвучала фамилия  Булатова, совершенно непонятно.Руководство клуба   сейчас готовит опровержение информации федерального СМИ.

 








Загрузка комментариев...
Читайте также
51 минуту назад
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
сегодня, 20:31
58 минут назад
сегодня, 20:16
Он обратился к медикам еще 18 марта, сообщает региональное У...
Новости партнеров