Смоленский ЦРФСО потерпел второе поражение подряд

В матче с клубом «Псков-747» смоленская команда уступила 0:1.

ЦРФСО: Шепляков, Захаров, Блынду, Панькевич (Шурыгин, 46), Баннов, Гаджиев, Быков (Максименков, 70), Плотников (Канурин, 46), Конев (Хабалов, 67), Рыченков, Вшивцев (Новиков, 67).

Команды начали встречу с обоюдоострых атак, но затем псковские футболисты завладели преимуществом, создали несколько опасных моментов. В итоге на 37-й минуте хозяева забили единственный гол в матче, разыграв комбинацию, которую замкнул Владислав Сакадеев.

После перерыва псковские футболисты имели несколько острых моментов для того, чтобы удвоить преимущество. Смоляне же напротив не смогли создать ничего опасного, чтобы попытаться отыграться. Итоговый счет – 0:1 поражение ЦРФСО. В трех турах смоленская команда набрала три очка и занимает 10 место в таблице. В следующем матче ЦРФСО 11 августа дома сыграет с ФК «Муром».

Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
сегодня, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
сегодня, 20:31
сегодня, 21:30