Смоленский ЦРФСО уступил «Лучу-Энергии» из Владивостока

2 июля смоляне провели товарищеский матч с командой из ФНЛ.

В стартовом составе ЦРФСО в этой встрече играли: Захаров, Баннов, Блынду (капитан команды), Гаджиев, Быков, Конев, Федоров и Рыченков, а также футболисты, находящиеся на просмотре.

В первом тайме, который прошел в целом в равной борьбе, смоленские футболисты создали несколько опасных моментов у ворот соперника, но использовать их не смогли.
Дальневосточники угрожали воротам смолян реже, и счет после первых сорока пяти минут поединка открыт не был.

После перерыва в ЦРФСО на замену выходили Никита Панькевич, Андрей Новиков, Денис Канурин, игроки СГАФКСТ - ЦРФСО Максим Новиков, Антон Винокуров и Илья Максименков, а также футболисты, находящиеся на просмотре. Игра во втором тайме проходила во взаимных атаках, при этом фортуна оказалась более благосклонной к «Лучу». На 65-й минуте Руслан Заерко ударом из-за пределов штрафной забил гол, решивший исход матча – «Луч» выиграл 1:0, сообщает пресс-служба ЦРФСО.

Мероприятие реализуется в рамках федерального проекта «Профессионалитет»....
сегодня, 19:54
Объявление в интернете о покупке билетов оказалось уловкой жуликов....
сегодня, 17:10