Ветераны из Смоленска выиграли международный турнир

Спорт
Команда ветеранов «Улыбка» является сильнейшей в области на протяжении нескольких лет, что неудивительно, ведь в ее составе такие известные футболисты как Валерий Соляник, Александр Глушенков, Александр Лепихов  и др. Свою силу коллектив успешно демонстрируют и на зарубежных полях.
В мае этого года смоленские футболисты одержали победу на ветеранских соревнованиях в Турции. А с 30 октября по 1 ноября приняли участие в IV международном турнире по футболу на призы предприятия «Витязь» в Белоруссии. В турнире участвовало восемь команд футболистов 1971 года рождения и старше.
В группе «Б» смоляне поочередно обыграли белорусские коллективы: «Стиль» Витебск   5:3, «Белоруснефть» Гомель   6:1, «Нафтан XX+» Новополоцк   4:2, и заняв первое место, вышли в полуфинал. Здесь их соперником стала вторая команда из группы «А», хозяева турнира, «Витязь» Витебск. Это не смутило «Улыбку» и они выиграли - 8:3. В финале смоляне играли с «Десной» из Чернигова (Украина). «Улыбка» в упорной борьбе победила - 4:3 и завоевала главный приз. За смоленскую команду играли и забивали: Валерий Соляник, Аркадий Прохоров, Игорь Иванов, Александр Глушенков, Александр Лепихов, Игорь Белонович, Игорь Емельяненко, Павел Сидельников, Николай Павлюченков, Александр Петров. Тренер Игорь Ситников.







Загрузка комментариев...
Читайте также
34 минуты назад
Планируется, что в этом году в нормативное состояние приведу...
сегодня, 12:29
База «Соколья гора» теперь не существует. «Парам-парейро» бо...
сегодня, 12:52
Новый сезон автопоезда «Здоровье Смоленщины» стартовал в Гаг...
сегодня, 12:16

Информацией об этом поделились в СОГБУ «Смоленскавтодор»....

Новости партнеров