Главные роли в матче смоленского \"Днепра\" и \"Зодиак-Оскола\" достались судьям

\"Зодиак-Оскол\" (Старый Оскол) - \"Днепр\" (Смоленск) - 2:1 (0:1)
Голы: Кудрин (55, с пенальти), Сухарев (88) - Сидоренко (17)
Удаление: Семенов (88)
Как сообщил пресс-атташе \"Днепра\" Виктор Южанин, в первом тайме преимуществом владели смоляне. Прежде всего это выражалось в количестве созданных голевых моментов. После того, как Сидоренков забил гол прямым ударом со штрафного, отличные возможности удвоить счет были у Козлова и Тишина.
Во втором тайме на первый план вышли весьма спорные решения судейской бригады. Сначала за игру рукой был назначен пенальти в ворота \"Днепра\". При этом без внимания арбитра остался подобный эпизод в штрафной \"Зодиак-Оскола\". А гол, ставший победным, получился скандальным вдвойне. Игрок \"Зодиак-Оскола\" блокировал вратаря смолян Семенова, в это время мяч после удара из-за пределов штрафной попал в перекладину, затем в газон и вылетел в поле. Главный судья гола не заметил и лишь после подсказки бокового арбитра указал на центр. Буря возмущения смолян привела к тому, что за агрессивное воздействие на арбитра был удален Сергей Семенов. Однако, даже оставшись в меньшинстве, наши футболисты смогли создать два голевых момента. После удара Андрея Козлова хозяев спасла штанга.
Ближайший матч смоляне проведут на выезде 18 сентября против \"ФСА\", который в минувшем туре крупно уступил брянскому \"Динамо\" - 1:5.

Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
сегодня, 13:42
Авария случилась вчера утром возле костела.
сегодня, 13:09