ЦРФСО продлил ничейную серию

В очередном туре чемпионата России по футболу смоленская команда сыграла 3:3 со «Знаменем Труда».

Футбол. Второй дивизион. Зона «Запад».
«Знамя Труда» (Орехово-Зуево) – «ЦРФСО» (Смоленск) 3:3 (1:0)

Матч начался в равной борьбе, а на 13-й минуте в ворота смолян был назначен пенальти, который игрок хозяев реализовал. После этого соперники продолжили обмениваться опасными атаками, но счет до перерыва не изменился.

Отыгрались смоляне на 65-й минуте. После прострела с фланга самым расторопным в штрафной хозяев оказался Андрей Рыченков. Но через семь минут похожий гол забили игроки «Знамени Труда» и вновь вышли вперед. Сразу после этого в воротах смолян побывал третий мяч. На этот раз форвард хозяев, которого смоляне оставили одного в штрафной, точно пробил головой.

Но игроки ЦРФСО сумели спасти ничью. Сначала Никита Танков воспользовался ошибкой вратаря «Знамени Труда», а на 89-й минуте гости получили право на пенальти, и Павел Барбашов сделал счет 3:3.

Смоляне продлили свою ничейную серию до шести матчей. В 18 матчах в активе ЦРФСО 18 очков, команда занимает 10 место в таблице. 16 апреля смоленский клуб дома сыграет с «Текстильщиком» из Иваново.

Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...