Смоленск может принять всероссийский финал Высшей лиги по мини-футболу

Спорт
Об этом в интервью пресс-службе Ассоциации мини-футбола России рассказал президент смоленского «Автодора» Владислав Апаков.

- Проведение финала большого турнира стало бы отличной возможностью продемонстрировать болельщикам и Ассоциации мини-футбола России всю серьезность наших намерений, а также то, что мы обладаем достаточными возможностями для проведения матчей главного мини-футбольного турнира страны в одном из лучших городов России. Надеюсь, Ассоциация сделает правильный выбор, а мы сможем подтвердить успех нашей системной и целенаправленной работы, которая началась еще в 2013 году, - сказал Владислав Викторович.
Напомним, что «Автодор» досрочно за два тура до окончания регулярного чемпионата завоевал право выступить в финальном этапе. От конференции «Запад» в этом мини-турнире с участием восьми клубов также выступят московский «Спартак», дубль московского клуба «КПРФ» и питерский «Политех».
8 апреля в матче последнего тура регулярного сезона смоляне примут астраханский «Хазар». Этот матч пройдет во дворце спорта «Юбилейный» и начнется в 13:00.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров