Смоленский футболист снова сыграл за юношескую сборную России

Максим Глушенков, ныне выступающий за подмосковное «Чертаново», принял участие в двух товарищеских матчах юношеской сборной России против команды Грузии.

Обе встречи проходили в Тбилиси и завершились минимальной победой грузинской команды (1:0), которая формировалась из 19-летних ребят. Сборная России же была ограничена 18-летним возрастом.
В первом матче, который состоялся 25 марта, воспитанник смоленского футбола Максим Глушенков вышел в стартовом составе и был заменен в перерыве. Во второй игре Максим вышел на замену во втором тайме.
Напомним, что ранее зимой смолянин в составе юношеской сборной стал победителем традиционного международного турнира – Мемориал Валентина Гранаткина.
Сейчас юношеская сборная России готовится к отборочному раунду чемпионата Европы-2018. Игры квалификационного сита пройдут в ноябре 2017 года в Греции. Помимо хозяев мини-турнира, соперниками россиян здесь станут команды Румынии и Гибралтара.

Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...