Наставник «Автодора» Алексей Кудлай: «В первом тайме нам тяжело давались голы»

Главный тренер смоленского «Автодора» Алексей Кудлай подвел итог матчу чемпионата России против дублеров «Дины» (6:3).

«Матч получился напряженным. В первом тайме нам тяжело давались голы. Мы забили два, но пропустили «мяч в раздевалку». Это бесспорная заслуга молодежи «Дины», которая гнула свою атакующую линию до конца и была вознаграждена за старание.
После перерыва нам удалось уйти в отрыв. Когда счет стал 5:2, нам стало полегче. К тому, что соперник заменит вратаря на пятого полевого игрока, мы были готовы, однако первый же момент у наших ворот завершился голом.
Затем мы внесли коррективы в игру, перестроились. Число опасных ситуаций у наших ворот заметно уменьшилось», - сказал Алексей Кудлай.
Напомним, что победа над молодежью «Дины» стала для «дорожников» третьей подряд. Они набрали 40 очков и сохранили за собой четвертое место в турнирной таблице. Свой следующий матч смоляне проведут 4 марта в Саратове против местной «Волги».

В  Москве губернатор встретился с президентом Российского...