«Камея-СГАФКСТ» уступила брянскому «Динамо»

На прошлой неделе команда смоленской физакадемии провела контрольный матч с представителем ПФЛ, в котором уступила в упорной борьбе.

Встреча, прошедшая на стадионе СГАФКСТ, завершилась минимальной победой бело-голубых – 2:1.
Как сообщает пресс-служба «Камеи-СГАФКСТ», в первом тайме она выступала в следующем составе: Марфенков - Казаков, Жачкин, Максименков, Рубчинский - Винокуров, Конев - Бачевский, Ашибоков, Н. Соколов - Зенкин.
Первая половина матча прошла в напряженной борьбе с минимальным числом голевых шансов. Но смоляне нашли возможность открыть счет. После розыгрыша углового мяч отскочил к Ивану Жачкину, который поразил ворота динамовцев. Тут же студенты могли развить успех, но в первом эпизоде нашему футболисту не хватило точности, а во втором боковой арбитр зафиксировал спорное положение «вне игры». В конце тайма «Динамо» пришло в себя и организовало несколько острых атак, однако счет не изменился.
После перерыва наставники команд кардинально изменили составы, дав шанс проявить себя всем имеющимся в распоряжении футболистам. У «Камеи-СГАФКСТ» на поле вышли: Поляничко (А. Соколов) - Степанов, Снытко, Прокопенков, Аксенов – Костюков, Крылов - Хорунжий, Горьков, Ковалев - Прудников.
Во втором тайме мастеровитее и успешнее оказались гости, дважды воспользовавшись несогласованностью смоленских защитников. По мячу забили Денис Фролов и Андрей Бежонов. На последних минутах наши футболисты вывели Ивана Костюкова один на один с вратарем гостей, но голкипер действовал надежно и сохранил ворота на замке.
Как итог - поражение смолян со счетом 1:2.

О ходе работ на пл. Победы рассказали в Смоленскавтодоре.