Смоленский «Славутич» уступил саранской «Мордовии»

В домашнем матче смоляне проиграли 2:4.

Хоккей. Первенство ВХЛ.
«Славутич» (Смоленск) – «Мордовия» (Саранск) - 2:4 (0:2, 1:1, 1:1)

Уже на первых секундах встречи смоляне создали голевой момент и заставили соперника заработать удаление. Однако после бурного начала инициатива перешла к сопернику - к 10-й минуте «Мордовия» вела 2:0. Первый гол гости забили за счет индивидуальных действий, второй - в большинстве.

«Мордовия» вела игру, однако в дебюте второго периода «лисы» пропустили. Вратарь «Мордовии» не сумел зафиксировать шайбу, Михаил Попов с ленточки добил ее в ворота. Однако переломить ход встречи хозяева не сумели. На 36-й минуте гости восстановили статус-кво и вновь - в большинстве.

В третьем периоде «Мордовия» весьма умело «засушила» игру, а когда гости на 52-й минуте забили свой четвертый гол, все стало окончательно ясно. Впрочем, смоляне все-таки устроили финальный штурм, одну шайбу усилиями Дениса Луканина отквитали в большинстве, две минуты провели без вратаря, но подвига совершить все-таки не сумели.

Завтра в 13.00 пройдет повторный матч между соперниками.

Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...