Смоленский «Автодор» дома проиграл «Политеху»

В субботу во дворце спорта «Юбилейный» «дорожники» проиграли сопернику из Санкт-Петербурга – 0:4.

В первом тайме команды долго не могли открыть счет. Они обменивались атаками, но острее действовали смоляне. Так, мяч дважды попадал в каркас ворот питерцев. На 21-й минуте гости стараниями Кирилла Осиновского забили мяч, а аккурат перед перерывом Александр Катанэ удвоил преимущество «Политеха».
Во втором тайме гости сосредоточили свои силы на обороне и «дорожники» таких моментов, как в первой половине встречи, больше не имели. Более того, на 48-й минуте Игорь Трушкин поразил пустые ворота, а перед финальным свистком Вадим Дяк установил окончательный счет.
«Автодор» потерпел третье поражение подряд и откатился на третье место в турнирной таблице. В следующую субботу смоляне принимают лидера – московский «Спартак».

Инцидент произошел сегодня, 19 апреля, на улице 25 Сентября....

сегодня, 15:18