Студенты смоленского училища олимпийского резерва стали победителями Кубка России по дзюдо среди слабослышащих

Турнир проходил в Курске в начале декабря.

Участниками Кубка России по дзюдо стали более 130 спортсменов. Выпускница смоленского училища олимпийского резерва Лиана Тимашева стала победительницей в весовой категории 57 кг, выпускник Михаил Сидоров выиграл турнир в весе 100 кг, а студент первого курса Дмитрий Белобородов победил в весовой категории 60 кг.

Студентка третьего курса Анастасия Таланова завоевала «бронзу» в категории 78 кг, а выпускник Арсен Джанарсланов стал третьим в категории 66 кг.

«Достойный результат. Рад, что спортсмены выступили так хорошо, - говорит тренер Валентин Пегов. – Конечно, все расставит чемпионат России, который пройдет в следующем году в Московской области, по итогам которого и будет сформирован состав сборной на Сурдлимпийские игры. Будем готовиться».

Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...