«Дорожники» обыграли «Элекс-Фаворит» 8:5.

Мини-футбол. Высшая лига. Дивизион «Запад».
«Элекс-Фаворит» (Рязань) - «Автодор» (Смоленск) 5:8 (2:3)
Голы у смолян: Руженцев – 3, Мурашов, Метелкин – по 2, Чернецов.

В 9-м туре «Автодор», занимающий второе место, гостил в Рязани. Хозяева, одержавшие в этом сезоне пока лишь одну победу, неудачно начали встречу. Сергей Чернецов на 4-й минуте вывел гостей вперед, а затем Евгений Мурашов сделал счет 2:0. Но рязанцы смогли отыграть два гола, хотя на перерыв «Автодор» ушел, ведя в счете – лучший бомбардир команды Сергей Руженцев точно пробил с 10-метровой отметки.

В начале второго тайма Сергей забил свой второй гол, на хозяева вновь сократили отставание до минимума. А затем «дорожники» за три минуты забили трижды, сняв все вопросы о победителе.

В концовке матча у рязанского клуба отличился хорошо знакомый смоленским болельщикам Денис Голунов – этот гол стал для него первым в составе «Элекс-Фаворита». А затем соперники еще по разу обменялись забитыми мячами.

«Автодор» набрал 22 очка в девяти матчах и занимает вторую строчку в таблице, отставая от лидирующего «Алмаза-АЛРОСЫ» на одно очко. Правда, команда из города Мирный провела на один матч больше.

Мероприятие реализуется в рамках федерального проекта «Профессионалитет»....
сегодня, 19:54
Объявление в интернете о покупке билетов оказалось уловкой жуликов....
сегодня, 17:10