Смоленский «Автодор» упустил победу над саратовской «Волгой»

В субботу во дворце спорта «Юбилейный» «дорожники» сыграли вничью с саратовской «Волгой» - 3:3. На этой игре присутствовал президент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Алиев.

Волжане ударно начали встречу, забив к десятой минуте два мяча. Однако смоляне пришли в себя и до перерыва сумели восстановить равенство – по мячу забили Иван Кондратенков и Ахмед Борханов.
В дебюте второго тайма после автогола вратаря волжан «Автодор» вышел вперед. За шесть секунд до конца матча гости, заменившие вратаря на пятого полевого игрока, забили мяч и вырвали ничью – 3:3.
Таким образом, смоляне прервали 6-матчевую победную серию, набрали 19 очков, но продолжили лидировать в турнирной таблице конференции «Запад» Высшей лиги. В следующем матче чемпионата «дорожники» 26 ноября в гостях сыграют с клубом «Элекс-Фаворит» из Рязани.

Информацией поделились очевидцы в социальных сетях. Сегодня...