Смоленский «Славутич» потерпел шесть поражений подряд

Смоляне проиграли оба выездных матча «Ростову».

Хоккей. Первенство ВХЛ. 12-й тур.

ХК «Ростов» - «Славутич» (Смоленск) 3:2 Б (1:1, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0), 4:2 (1:0, 2:1, 1:1)

В первом матче в Ростове хозяева владели преимуществом, однако уже во втором периоде «Славутич» вышел вперед в счете – у смолян отличились Илья Павлов и Максим Субботин. Но в третьем периоде хоккеисты «Ростова» счет сравняли, а затем выиграли в серии буллитов.

Во втором матче хозяева вновь повели, а в начале второй двадцатиминутки Константин Ташкинов счет сравнял. Однако еще до конца периода ростовчане забили дважды. За четырнадцать минут до конца игроки «Славутича» сократили отставание до минимума – забил Олег Лаврецкий, но затем хозяева вновь поразили ворота смолян – 4:2.

После 22 проведенных игр «Славутич» занимает шестую строчку в таблице, набрав 31 очко. 20 и 21 ноября смоленская команда на выезде сыграет с барнаульским «Алтаем».

Григорий Кравцов, кавалер ордена «Родительская слава», отец ...