В субботу смоленский «Автодор» примет дублеров «Дины»

Спорт
12 ноября в 13:30 в дворце спорта «Юбилейный» «Автодор» примет дублеров легендарного столичного клуба – «Дина». Вход - свободный.

Несмотря на статус аутсайдера, московский клуб способен оказать смолянам достойное сопротивление.
Достаточно посмотреть на результаты молодой команды, которая ни одной игры не отдала без борьбы. Так, дублеры «Дины» успели «покусать» московский «Спартак» (4:6) и «Хазар» (4:5), сыграть вничью с «Ядраном» (3:3) и «Зарей» (2:2), а также сокрушить «Крепость» (13:3). Подопечные Андрея Юдина сами делают ставку на атаку и дают созидать сопернику.
Состав дубля «Дины» - талантливые ребята 17-19 лет. Причем один из самых юных – 17-летний Давуд Штибегов является лучшим снайпером команды. В его активе четыре гола. По три мяча забили Иван Крылов и Владислав Чичкан.
Отдельного упоминания заслуживает наставник, а точнее старший тренер «Дины» - Андрей Юдин. Андрей Юрьевич находится в структуре клуба с 1991 года (правда, дважды отлучался на работу в Азербайджан)! Сначала он выступал за «Дину» в качестве игрока (1991-1999 годы), и как вы понимаете, застал ее золотое время. Вместе с «Диной» Андрей Юдин семь раз побеждал в чемпионате России, шесть раз завоевывал Кубок России, три раза Кубок европейских чемпионов и однажды Межконтинентальный кубок. С 2005-го Андрея Юрьевич трудится в тренерском штабе «Дины», причем в сезоне-2013/2014 в должности главного тренера выиграл чемпионат России.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
вчера, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
вчера, 19:53
Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
Новости партнеров