ЦРФСО прервал 8-матчевую безвыигрышную серию

9 октября смоленский клуб на стадионе СГАФКСТ обыграл подмосковный «Долгопрудный» со счетом 2:1.

Первый тайм матча, за которым наблюдало около одной тысячи зрителей, завершился нулевой ничьей. Основные события встречи развернулись после перерыва.
На 53-й минуте точный удар нанес полузащитник Андрей Рыченков. Через девять минут воспитанник брянского футбола удвоил преимущество ЦРФСО. Гости нашли силы на один ответный мяч – его провел Александр Эктов.
Таким образом, смоленский клуб прервал серию из восьми матчей без побед (с учетом встречи Кубка России против «Шинника», набрал 12 очков и поднялся на 11-е место в турнирной таблице. 16 октября смоляне на выезде сыграют против тверской «Волги», главного аутсайдера зоны «Запад».

Эта работа займет не менее пяти дней. Подробнее об этом ...

сегодня, 18:15

Владимир Николаевич Полозов пропал в поселке Стодолище Починковского...

сегодня, 15:30