Смоленский «Славутич» вновь проиграл в Самаре

Спорт

В ответном матче с ЦСК ВВС смоляне проиграли 2:3.

Хоккей. Первенство ВХЛ. 2-й тур.
ЦСК ВВС (Самара) – «Славутич» (Смоленск) - 3:2 (1:0, 1:1, 1:1).
Голы у смолян: Хорошев, Ташкинов.

Во второй встрече хозяева вновь действовали удачнее смолян. Их перевес был незначительным, но этого хватило для победы. В первом периоде счет был открыт на 17-й минуте, в дебюте второго – «летчики» упрочили свое преимущество в большинстве. Однако на 26-й минуте Федор Хорошев сумел отквитать один гол. Единственным периодом, в котором «Славутич» сумел превзойти соперника по броскам, стал третий. Здесь смоляне устроили настоящий штурм ворот. Правда, перед этим они пропустили еще раз. Случилось этой на 48-й минуте.
Еще за шесть минут до конца периода Дмитрий Максимов поменял вратаря на шестого полевого игрока. После удаления в составе ЦСК ВВС этот ход принес успех. Отставание до минимума сократил Константин Ташкинов. Однако перевести встречу в овертайм смоляне не сумели, уступив во второй раз подряд.

В четырех сыгранных матчах «Славутич» одержал две победы и потерпел два поражения. Наша команда занимает четвертое место в таблице. 27 и 28 сентября смоляне примут команду «Юниор-Спутник» из Нижнего Тагила.








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 17:10
Смоленской региональной общественной организации ветеранов л...
17 минут назад
Доклад уполномоченного по защите прав предпринимателей в Смо...
Новости партнеров