Смоленский «Славутич» одержал вторую победу подряд

Во втором матче смоленская команда вновь уверенно обыграла саратовский «Кристалл-Юниор».

Хоккей. Первенство ВХЛ.
«Кристалл-Юниор» (Саратов) - «Славутич» (Смоленск) – 0:5 (0:2, 0:1, 0:2)
Голы у смолян: Попитич – 2, Субботин, Епишин, Никульников.

Второй матч в Саратове смоляне начали активно. Первое же удаление у хозяев привело к тому, что «Славутич» повел. Отличился Максим Субботин. Второе большинство смолянам реализовать не удалось, но как только пятый хоккеист «Кристалла» появился на льду, Евгений Попитич сделал счет 2:0 в пользу «Славутича».

То же самое повторилось в середине второго периода, хозяева выстояли в меньшинстве, но сразу после того, как составы стали равными, Попитич забил третий гол «Славутича».

А в заключительном периоде гости еще дважды забили, отличились Максим Епишин и Александр Никульников.

Напомним, что накануне «Славутич» победил со счетом 4:1. Следующий матч смоленская команда сыграет 21 сентября в Самаре с ЦСК ВВС.

Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...