Смоленский «Славутич» стартовал в Первенстве ВХЛ с победы

В первом матче смоленская команда со счетом 4:1 обыграла «Кристалл-Юниор» из Саратова.

Хоккей. Первенство ВХЛ. 1-й тур.
«Кристалл-Юниор» (Саратов) – «Славутич» (Смоленск) 1:4 (0:3, 0:1, 1:0)
Голы у смолян: Епишин, Никульников, Цуканов, Соловьев.

Игроки «Славутича» одержали уверенную победу в первом матче нового сезона. С первых минут смоляне завладели преимуществом, уже на девятой минуте Максим Епишин открыл счет в матче. В этот момент наша команда играла в большинстве. А через 20 секунд Александр Никульников удвоил преимущество «Славутича». Гости продолжили атаковать и под занавес первого периода забили в третий раз – автором гола стал Александр Цуканов.

Второй период также прошел под диктовку хоккеистов «Славутича», правда забить им удалось только один раз. Отличился Егор Соловьев. А в заключительной двадцатиминутке хозяева один гол отыграли, а смоляне забить больше не смогли.

18 сентября эти команды встретятся вновь.

Законопроект рассматривался на заседании комитета Смоленской...